Общество | Николаев, 16 Февраля, 2021

На Николаевщине спасатели помогали автомобилистам

Свежие новости: На Николаевщине спасатели помогали автомобилистам

В Николаевской области 15 и утром 16 февраля спасатели трижды помогали автомобилистам выбраться из грязи и снега.

Об этом сообщили в Главном управлении Госслужбы чрезвычайных ситуаций в Николаевской области.

Так, 15 февраля, в 08:43 вблизи города Новый Буг дежурное отделение 20-й государственной пожарно-спасательной части области на автомобиле САСМ-В вытащили ВАЗ-2109 с грязи на проезжий участок дороги. В дальнейшем транспортное средство, в котором находилось четыре человека, самостоятельно продолжило движение.

В 15:02 помощь понадобилась водителю, который не справился с управлением и съехал с заснеженной дороги в кювет на автомобиле Daewoo Lanos вблизи пгт Подгородная Первомайского района. Пожарно-спасательное отделение 23-й ГПСЧС на автомобиле повышенной проходимости извлек автомобиль на дорогу. Водитель и пассажир не пострадали.

Также уже утром 16 февраля за пределами села Водяное Еланецкой объединенной территориальной общины сотрудники 15-й ГПСЧ на спецавтомобиле оказали помощь водителю ВАЗ-2115, автомобиль которого увяз в сугробе на полевой дороге.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости