Общество | Николаев, 30 Ноября, 2021

На Николаевщине спасатели доставили домой семью с маленькими детьми, чей автомобиль застрял на полевой дороге

Свежие новости: На Николаевщине спасатели доставили домой семью с маленькими детьми, чей автомобиль застрял на полевой дороге

В Николаевской области ночью в понедельник, 29 ноября, спасатели оказали помощь семье, автомобиль которых застрял в грязи на полевой дороге.

Об этом сообщили в Главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

В 21:30 на спецлинию 101 поступило сообщение о том, что нуждается в помощи семья, автомобиль которой застрял в грязи на полевой дороге.

На место прибыл очередной караул 6-й государственной пожарно-спасательной части 5-го государственного пожарно-спасательного отряда. Выяснилось, что родители вместе с детьми (2019 и 2021 годов рождения) направлялись из города Кривой Рог в поселок Арбузинка на автомобиле «ВАЗ-2103», который застрял в грязи на полевой дороге.

Самостоятельно выехать они не смогли, поэтому взяли детей и пошли вдоль дороги, чтобы найти помощь, преодолев около 2 километров пути и достались станции «Подгородняя». Отсюда и позвонил по телефону дежурный.

Сотрудники ГСЧС на специальном автомобиле САРМ-С доставили семью домой.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты