Происшествия | Николаев, 16 Августа, 2019

На Николаевщине при пожаре дома погиб мужчина, а его жена отравилась угарным газом

Свежие новости: На Николаевщине при пожаре дома погиб мужчина, а его жена отравилась угарным газом

В Новоодесском районе Николаевской области при пожаре дома погиб мужчины, а его жена, пытаясь потушить огонь, отравилась продуктами горения и находится в больнице. 

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Николаевской области. 

Сообщается, что 16 августа в пожарно-спасательную часть ГСЧС Украины в Николаевской области по охране Новоодесского района от прохожих поступил звонок с сообщением о пожаре в частном доме по улице Набережная в селе Подлесное.

По приезду дежурного караула к месту вызова установлено, что очаг горения находится в кухне дома и через плотное задымление необходимо работать в аппаратах для защиты органов зрения и дыхания.

При проведении разведки на месте происшествия обнаружено тело 39-летнего хозяина квартиры. Оперативными действиями пожарных удалось не допустить распространения пламени на весь дом и ликвидировать горение.

При выяснении обстоятельств стало известно, что при попытке самостоятельного тушения огня отравилась продуктами горения 48-летняя жена хозяина дома. Ее в состоянии средней тяжести направили в больницу. Сейчас ее состояние специалисты оценивают как удовлетворительное.

К ликвидации пожара от ГСЧС задействовано 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Причина пожара устанавливается.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты