Общество | Николаев, 9 Февраля, 2021

На Николаевщине полицейские помогают пожилым гражданам

Свежие новости: На Николаевщине полицейские помогают пожилым гражданам

Посещать уязвимых жителей, пожилых людей, чтобы не допустить совершения в отношении них правонарушений, а также для оказания необходимой помощи, особенно в наше время зимней непогоды, - это обычное дело участковых офицеров полиции и полицейских офицеров общины территориальных подразделений ГУНП в Николаевской области.

Вчера и сегодня, во время снега, ледового дождя и гололеда, полицейские Снигиревского, Братского, Врадиевского, Арбузинского, Новобугского, Кривоозерского, Очаковского, Новоодесского, Витовского и Вознесенского районов помогали одиноким пожилым людям преодолевать последствия ухудшений погодных условий, хлопотать по хозяйству - принести угля или дрова в дом, набрать воды из колодца, посыпать дорожки и прочее.

Также полицейские рассказывают старикам, которые чаще всего становятся жертвами аферистов, о распространенные виды мошенничества, и напоминают правила поведения, которые помогут защититься от противоправных посягательств. А еще вручают визитные карточки с контактной информацией полицейских, в которых пенсионеры могут круглосуточно обращаться.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты