Общество | 22 Декабря, 2018

На Николаевщине подвели итоги учений отрядов территориальной обороны области

Свежие новости: На Николаевщине подвели итоги учений отрядов территориальной обороны области

Руководство Николаевской ОГА совместно с областным военным комиссаром подвели итоги учений отрядов территориальной обороны Николаевской области. Об этом сообщил председатель облгосадминистрации Алексей Савченко.

«Четко выполняем план мероприятий, определенных Советом обороны Николаевской области. Системно отрабатываем по всем направлениям, которые реализуются в рамках действия режима военного положения на Николаевщине», - сообщил губернатор.

Алексей Савченко отметил тех, кто проявил себя в ходе подготовки. Он заявил, что все поставленные задачи и тактические упражнения наши ребята тщательно отработали на высоком уровне.

«Имею все основания доложить Верховному Главнокомандующему, Президенту Украины Петру Порошенко, что проведенные учения еще раз доказали: Николаевщина — это непокоренный казацкий край, где много тех, кто готов в любой момент стать на защиту родного края», - считает председатель ОГА.

Напомним, что Николаевская область вошла в число тех, в которых было объявлено военное положение. В связи с этим в регионе было проведено ряд мероприятий, в том числе и учения отрядов территориальной обороны.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты