Экономика | 12 Сентября, 2018

На Николаевщине перечислили более 200 млн. грн. военного сбора на нужды армии

Свежие новости: На Николаевщине перечислили более 200 млн. грн. военного сбора на нужды армии

За восемь месяцев 2018 года Главное управление ГФС в Николаевской области мобилизовало в государственный бюджет 218,3 миллиона гривен военного сбора, что на 38,8 миллиона больше, чем за соответствующий период 2017 года.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Как отметил начальник Главного управления ГФС в Николаевской области Владимир Копица, стабильное поступление в бюджет военного сбора свидетельствует об эффективности использованных мер по детенизации доходов, в частности, по легализации заработной платы. Также это говорит об ответственности и патриотизме налогоплательщиков, которые добросовестно исполняют свою конституционную обязанность по уплате налогов в бюджет, в т.ч. и военного сбора.

«Главное управление ГФС в Николаевской области обращается к работодателям региона с просьбой своевременно и в полном объеме осуществлять отчисления средств в бюджет с реальных заработков работников, так как уплата налогов в бюджет, в частности, военного сбора – взнос каждого гражданина в укрепление обороноспособности Украины», - сообщили в пресс-службе.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости