Криминал | 5 Августа, 2018

На Николаевщине мужчина в пьяной ссоре избил своего товарища, после чего тот скончался

Свежие новости: На Николаевщине мужчина в пьяной ссоре избил своего товарища, после чего тот скончался

В субботу, 4 августа от тяжелых травм после пьяной драки в больнице скончался 40-летний мужчина.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Так, вечером 3 августа, медики сообщили полиции, что к ним поступил мужчина с тяжелыми травмами головы. Полицейские выяснили, что трое мужчин отдыхали в курортной зоне села Коблево, в ходе пьянки между 40-летним пострадавшим и его 34-летним другом возникла ссора и потасовка, но их удалось успокоить.

Однако, когда компания возвращалась домой, в автомобиле между ними вновь возник конфликт, в ходе которого они вышли из транспортного средства и начали драться.

«Их драку опять же удалось угомонить их друзьям. Но по возвращении домой состояние 40-летнего мужчины ухудшилось. Уже в больнице врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и перелом челюсти, и определили состояние, как крайне тяжелое. А в субботу днем, 4 августа, мужчина скончался», - говорится в сообщении.

Полицейские задержали 34-летнего мужчину, сообщив ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»).

Сейчас продолжается досудебное расследование. Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты