Криминал | Николаев, 28 Июня, 2016

На Николаевщине хулиганы напали на местных жителей

Свежие новости: На Николаевщине хулиганы напали на местных жителей

Пресс-служба прокуратуры Николаевской области сообщает, что утверждено обвинительное заключение в уголовном производстве по факту драки с применением огнестрельного оружия, совершенного группой лиц, и по факту угрозы насилием работнику милиции, которое состоялось 12 апреля текущего года у одного из развлекательных заведений в Доманевке.

Сообщается, что досудебным расследованием установлено, что двое мужчин из хулиганских побуждений, нарушая общественный порядок, нанесли телесные повреждения местной жительнице, после чего один из них, продолжая свои преступные действия, с применением огнестрельного оружия ранил еще двух человек.

Кроме того, один из участников конфликта начал противодействовать законным требованиям работника милиции прекратить противоправные действия и совершил несколько выстрелов в направлении правоохранителя.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости