Общество | Николаев, 5 січня, 2020

На Николаевщине демонтировали 6 незаконных АЗС

Свіжі новини: На Николаевщине демонтировали 6 незаконных АЗС

На Николаевщине налоговиками, совместно с другими правоохранителями и контролирующими органами под процессуальным руководством прокуратуры Николаевской области осуществляются активные мероприятия по выявлению и прекращению деятельности нелегальных автозаправочных станций.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Николаевской области.

В ходе отработки около 40 АЗС и АГНП, путем демонтажа прекращена незаконная деятельность 6 АЗС, на которых проводилась хозяйственная деятельность без соответствующих разрешительных документов, получение которых предусмотрено действующим законодательством.

В результате проведенных мероприятий по противодействию незаконной деятельности и приобретению резонанса в общественности, с целью избежания ответственности за противоправную деятельность, владельцы 5 АЗС самостоятельно прекратили их функционирование путем демонтажа оборудования и вывоза горюче-смазочных материалов. 

Мероприятия по противодействию нелегальной деятельности автозаправочных станций и автогазозаправочных пунктов на территории г. Николаева и области продолжаются.

Источник: novosti-n.org

Читайте також

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати