Криминал | 22 Ноября, 2018

На Николаевщине будут судить мужчину, избившего сожительницу подставкой для обуви

Свежие новости: На Николаевщине будут судить мужчину, избившего сожительницу подставкой для обуви

На Николаевщине 27-летнего жителя поселка Врадиевка, который избил свою сожительницу деревянной подставкой для обуви и ногами, направлено в суд.

Об этом сообщает Первомайская местная прокуратура Николаевской области.

Досудебным расследованием установлено, что, находясь по месту совместного проживания с потерпевшей мужчина в ходе ссоры нанёс деревянной подставкой для обуви потерпевшей более 3 ударов по кисти и пальцам левой руки, после чего толкнул её на диван, где нанёс еще один удар обутой ногой в область носа.

Потерпевшей были причинены телесные повреждения в виде отека спинки носа, перелома дистальной головки 2-го пальца левой кисти без смещения, которые относятся к категории сред

По результатам проведения досудебного расследования, 20 ноября процессуальным руководителем направлено в суд для рассмотрения по существу обвинительный акт по части 1 статьи 122 УК Украины относительно виновника.

Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы до трех лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости