Происшествия | Южноукраинск, 11 Июля, 2016

На Николаевщине 19-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из восьмого этажа

Свежие новости: На Николаевщине 19-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из восьмого этажа

В воскресение вечером, 10 июля, в городе Южноукраинске 19-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из восьмого этажа дома, расположенного на улице Дружбы Народов, 15.

От полученных в результате удара о землю травм девушка погибла еще до приезда кареты скорой медицинской помощи.

На данный момент неизвестно, что стало причиной такого решения. Предварительная квалификация произошедшего, как того требует законодательство, - ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»).

Стоит отметить, что в последнее время участились случаи сведения счетов с жизнью на Николаевщине. Так, 27 июня в поселке Кривое Озеро родители нашли на чердаке своего дома тело 15-летней дочери. Девочка покончила жизнь самоубийством через повешение.

А в одном из поселков Кривоозерского района в этот же день совершил самоубийство 19-летний юноша. Умерший был найден повешенным на дереве на территории домохозяйства своих родителей.

28 июня в городе Южноукраинске Николаевской области 20-летний парень покончил с жизнью, вскрыв себе вены на балконе 16-этажного дома.

22 июня в Николаеве в недостроенном многоэтажном доме №11 по проспекту Героев Украины (Героев Сталинграда) днем 21 июня погибла 14-летняя девочка. Основной версией случившегося полиция рассматривает попытку самоубийства.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости