Политика | Николаев, 19 Ноября, 2018

«На наших объектах все нормально. Никаких проблем нет» - тепловики отчитались о проблемах подачи тепла в Николаеве

Свежие новости: «На наших объектах все нормально. Никаких проблем нет» - тепловики отчитались о проблемах подачи тепла в Николаеве

Директора КП «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов и ЧАО «Николаевская ТЭЦ» Юрий Кишко заявили, что на их предприятиях нет никаких проблем с подачей тепла городу.

 

Об этом они рассказали в ходе аппаратного совещания Николаевского городского совета сегодня, 19 ноября, - передает корреспондент НикВести.

― На наших объектах все нормально. Дефекты, которые были найдены, мы все исправили. У нас там нет проблем – это либо ТЭЦ либо ЖЭК, - сказал Николай Логвинов.

Юрий Кишко же рассказал, что у предприятия «никаких проблем нет», однако есть потребители, которые «не взяли наряд – это наркология и СЭС».

― Мне в Facebook периодически попадают сообщения, что там холодно и там холодно. Я эти сообщения буду пересылать Александру Викторовичу Брижатому, он будет оперативно с вами: где ЖЭКи должны воздух спустить со стояка, а где там какие-то прорывы, - отметил Александр Сенкевич.

Николай Логвинов и Юрий Кишко отметили, что на их предприятиях нет никаких утечек и проблем с подачей тепла.

― В принципе, в отопительный сезон заходим планово, - добавил мэр.

Также директор «Николаевоблтеплоэнерго» отметил, что температура подается согласно температурному графику, на выходных было 54 градуса на подаче. Директор ТЭЦ же рассказал, что температура, которую подает его предприятие, составляет 60 градусов на подаче.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости