Политика | Николаев, 20 Сентября, 2017

"На меня не давили!" - Каражей заступился за Романчука в суде

Свежие новости:

В среду, 20 сентября, в Центральном районном суде Николаева по делу бывшего первого заместителя Николаевской ОГА Николая Романчука свои свидетельские показания дали депутат областного совета от «Блока Петра Порошенко» Александр Каражей и депутат облсовета от «Оппозиционного блока» Андрей Головчанский.

Депутатов в качестве свидетелей вызвало государственное обвинение. Дело рассматривает коллегия судей под председательством судьи Светланы Скрипченко, в составе коллегии также Владимир Алейников и Александра Чулупа.

Александр Каражей указал, что Николай Романчук не присутствовал на депутатских комиссиях, где по процедуре перед сессией рассматривали этот вопрос. Также прозвучало, что на депутатов никто давления не оказывал, а свои рекомендации рассмотреть на сессии выдачу разрешения они выдавали исходя из соображений поддержки предпринимательства и создания рабочих мест.

— Никакого давления не было. Не было причин голосовать против – создавались рабочие места, предполагались финансовые вливания в общину. Никаких просьб не было. О фактах давления на других депутатов мне не известно, — сказал Александр Каражей.

 

Источник: blin.mk.ua

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты