Происшествия | 23 Октября, 2019

На Киевщине женщина, прикрываясь волонтерством, похитила трёхмесячного ребёнка - введён план «Перехват»

Свежие новости: На Киевщине женщина, прикрываясь волонтерством, похитила трёхмесячного ребёнка - введён план «Перехват»

В пгт. Коцюбинское в Киевской области в среду, 23 октября, неизвестная женщина похитила трёхмесячного мальчика у матери и скрылась на автомобиле. Полиция объявила план «Перехват».

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Киевской области.

Как известно, мать в преддверии познакомилась с якобы волонтерами, которые предложили обменять детские вещи. Не видя опасности, женщина дала подержать ребенку злоумышленнице и та схватила мальчика и скрылась на легковушке серебряного цвета.

Похитительница с черными волосами, в очках, была одета в жилетку синего цвета и джинсы. Сейчас злоумышленницу разыскивает полиция, в регионе введен план-перехват.

Как пишет Киев.Оперативный, мать оставила ребёнка женщине и зашла на почту. Когда вышла, женщины уже не оказалась.

Приметы женщины: лет 25, черные волосы, веснушки, очки для зрения черные (тут не ясно оправа черная или стекла), приехала на серебристом #Daewoo#Lanos (#68268KE). Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку, - пишет издание.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты