Происшествия | 17 Августа, 2016

На Донбассе задержали боевика

Свежие новости: На Донбассе задержали боевика

На Донбассе задержали очередного боевика.

По данным ведомства, в 2015 году 21-летний парень уехал в оккупированный Донецк, где добровольно вступил в батальон боевиков.

"Добровольно вступил в ряды батальона "Дизель". Работал в должности механика. Парню обещали высокую зарплату, однако больших денег он так и не дождался, поэтому решил вернуться домой. И при пересечении блокпоста был задержан правоохранителями", - рассказали в полиции.

В отношении правонарушителя тогда открыли уголовное производство. Дело было направлено в суд, и мужчина был приговорен к условному отбыванию наказания. Однако молодой человек, пытаясь избежать судебного решения, выехал к своим родственникам в Россию. Правонарушитель был объявлен в государственный розыск.

"Но наказания молодому человеку все равно не удалось избежать. Покровские оперативники получили информацию, что разыскиваемый вернулся домой, и в результате следственно-оперативных действий он был задержан. Теперь он ответит перед законом за свои противоправные действия", - пояснили в полиции.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости