Криминал | Николаев, 12 Января, 2019

На Донбассе поймали преступника, разыскиваемого за изнасилование в Николаевской области

Свежие новости: На Донбассе поймали преступника, разыскиваемого за изнасилование в Николаевской области На Донбассе поймали преступника, разыскиваемого за изнасилование в Николаевской области

42-летнего мужчину, который был объявлен в розыск полицией Братского района Николаевской области, нашли бойцы роты патрульной службы полиции особого назначения «Николаев» во время несения службы в зоне Операции объединенных сил на территории Покровского района Донецкой области.

Как сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области, по месту жительства злоумышленника был проведен обыск. Правоохранители нашли около 100 шт. припрятанных патронов калибра 7,62 мм, полторы сотни патронов калибра 5,45 мм, 10 запалов к гранатам, 6 гранат РГД-5, 4 - Ф-1, четыре 30-миллиметровых снаряда и минометную мину 82-го калибра.

Боеприпасы изъяты. Их происхождение и дальнейшие цели использования выяснит следствие.

 

 

 

"Полицейские спецназовцы роты «Николаев» уже более четырех лет отправляются в зону проведения операции объединенных сил для охраны общественного порядка и выполнения других задач. В частности, бойцы спецподразделения «Николаев» принимают участие в операциях по выявлению оружия и наркотиков, пособников террористов, в поиске и ликвидации разведывательно-диверсионных групп террористов", - отмечено в сообщении.

 

Источник: Главное

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости