Общество | 17 Января, 2020

На должность Гончарука появилась курьезная вакансия на сайте по поиску работы

Свежие новости: На должность Гончарука появилась курьезная вакансия на сайте по поиску работы

На одном из сайтов по поиску работы в Украине появилась вакансия “премьер-министра Украины” – очевидно, в связи с тем, что настоящий премьер Алексей Гончарук написал заявление об отставке. Компания, которая разместила вакансию, называется “Украина”, передает «24 канал».

В вакансии на должность “премьер-министра” указано, что работать главой правительства придется на полной занятости. Зарплата будет определена по договоренности. При этом чуть ниже указано, что в зависимости от интенсивности труда зарплата якобы составит 50-60 тысяч гривен в месяц.

Относительно адреса офиса, то в вакансии указано, что место работы “в историческом здании” в центре Киева. Соискателям на “должность” предлагают “чай и кофе за счет работодателя”, собственный кабинет с приемной и служебное авто для пользования.

Коллектив будущих сотрудников “премьера” в объявлении назвали “молодым и творческим”.

Относительно требований к кандидату на должность, то у него не должно быть долгов по алиментам и взысканий за коррупционные правонарушения “за последний год”. Также преимуществами претендентов назвали чувство юмора и связи с “Газпромом”.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости