Общество | 23 Августа, 2021

На День Независимости в Николаеве организуют дополнительные рейсы коммунальных автобусов и электротранспорта

Свежие новости: На День Независимости в Николаеве организуют дополнительные рейсы коммунальных автобусов и электротранспорта

В Николаеве, во вторник, 24 августа по завершению праздничных мероприятий в День Независимости Украины будут организованы дополнительные рейсы автобусов КП «Николаевпасстранс» и электротранспорта.

Об этом сообщается на странице предприятия в Facebook.

Автобусы №81 и 91 будут курсировать с остановки улица Соборная по проспекту Центральному до Ракетного урочища и Балабановки. Автобусы 51 можно ждать на остановке улицы Адмиральская по Пушкинской и ехать в Терновку.

Транспорт будет отправляться по заполнению салонов. Начало в 23:00

Также в Николаеве организуют дополнительные рейсы трамваев и троллейбусов. Электроранспорт будет работать с 23:00 после завершения праздничного концерта ко Дню Независимости Украины.

«Трамваи будут ждать на пересечении улиц Соборной и Потемкинской. Ими можно будет доехать до Яхт-клуба, Промзоны и Широкой Балки. Троллейбусы будут курсировать с пересечения улиц Пушкинская и Адмиральская, а также на остановке «Соборная» на проспекте Центральном. Ими можно будет доехать до микрорайонов Намыв, Северный и до железнодорожного вокзала», - говорится в Публикации.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости