Криминал | 3 Августа, 2020

На Черниговщине зарезали 8-летнего мальчика

Свежие новости: На Черниговщине зарезали 8-летнего мальчика

3 августа в 7:00 в подсолнечном поле около села Скоренец Черниговской области правоохранители обнаружили тело 8-летнего мальчика с многочисленными ножевыми ранениями.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Черниговской области.

«По данным следствия, 3 августа около 7 часов утра мальчика найдено в подсолнечном поле возле с. Скоренец Черниговского района с многочисленными ножевыми ранениями. По предварительной информации, накануне, 2 августа, ребёнок вместе с отцом и дедушкой ехали на автомобиле до города Чернигова. Недалеко от села Красное Черниговского района они остановились для отдыха, после чего отец с сыном отправились в лес на прогулку, однако вернулся муж уже без ребёнка», — идёт речь в сообщении.

На данный момент продолжается проведение неотложных следственных действий и открыто дело по п. 2 ч. 2 ст. 115 Криминального кодекса Украины (Умышленное убийство малолетнего ребёнка, — прим. Ред.).

Группу прокуроров, осуществляющих процессуальное руководство в уголовном производстве, возглавил прокурор области. Следствие находится на его личном контроле.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости