Культура | Первомайск, 31 Января, 2018

Музыкальная группа «ПАПАРАДИО» сняла клип на песню "Остров" в Бугском Гарде

Свежие новости: Музыкальная группа «ПАПАРАДИО» сняла клип на песню Музыкальная группа «ПАПАРАДИО» сняла клип на песню "Остров" в Бугском Гарде

Музыкальная группа «ПАПАРАДИО» сняла клип на песню "Остров" в Бугском Гарде.

Клип опубликовал пользователь Муза Макхова в соцсети Фейсбук в группе Южный Буг - SOS!

КЛАССНЫЙ КЛИП В ЗАЩИТУ СОХРАНЕНИЯ ЗАПОВЕДНОЙ ЗОНЫ БУГСКОГО ГАРДА
Напомню, что псевдоучёные "Энергоатома" доказывают с пеной у рта, что 4-е по счёту затопление заповедной зоны в Николаевской области поможет спасти человечество от "тьмы и жажды". Наркоманы, к слову, тоже спасают себя от "тьмы и жажды" постоянной дозой смертельного яда. Ну а псевдоучёные-атомщики, действуя по принципу наркоманов, каждые десять лет "вкалывают" воду Южного Буга в свой реактор. Ну это я так выражаюсь, чтобы легче было понять суть атомозависимых в Украине. - написал пользователь соцсети.

Человек бесконечно мал на фоне окружающего нас мира. Имеем ли мы право уничтожать то, что создала сама ПРИРОДА? Клип о прекрасном ОСТРОВЕ, который хотят ЗАТОПИТЬ уже в 2018 году! ЗАЧЕМ? Чтобы построить еще один АТОМНЫЙ РЕАКТОР... - написано в описании к клипу.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты