Происшествия | 10 Августа, 2016

Мужчина жестоко убил сожительницу (видео)

Свежие новости: Мужчина жестоко убил сожительницу (видео)

В Черкасской области – в одном из сел Звенигородского района – мужчина жестоко убил сожительницу. Соседи говорят – поссорились после распития алкоголя.

Как только женщина заснула – мужчина взял топор и нанес ей четыре удара по голове. А чтобы скрыть преступление – родственникам рассказал, что нашел жертву уже мертвой. В содеянном не раскаялся. Теперь ему грозит до 15 лет за решеткой.

"Доставала сильно меня, я терпел. Легла спать, я вышел из дома, взял топор в курятнике, зашел в дом, вижу, что лежит, отдыхает. Я по голове 4 раза обухом. Потом занес топор, бросил в подвал", – признался задержанный.

"В ходе следствия было установлено, что к совершению данного уголовного преступления причастен ее сожитель -47-летний местный житель, который совершил преступление на почве личной неприязни", – отметил Олег Мищенко, и.о. начальника Звенигородского отдела полиции.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости