Политика | Николаев, 22 травня, 2017
Мостовой обозвал Сенкевича шулером и уволился (ДОКУМЕНТ)

Сегодня, 22 мая, городской голова Александр Сенкевич подписал распоряжение о восстановлении в должности директора КП «Николаевкоммунтранс» Юрия Мостового.
Копию распоряжения разместил на своей странице в Facebook сам Юрий Мостовой.
В документе указывается, что Мостовой восстановлен во исполнение решения Центрального районного суда г.Николаева от 25.04.2017 по делу №490/2115/17-w.

Напомним, увольнение Мостового стало одним из скандалов Николаева прошлого года.
Александр Сенкевич заявил, что ему некомфортно работать с Юрием Мостовым.
Но, как оказалось, выиграв суд, Юрий Мостовой возвращаться на должность не собирается, и тут же написал заявление по собственному желанию.
«Я прекрасно понимаю, что для мэра кино только начинается, и он попытается поступить со мной по привычной ему схеме: очередной надуманный повод и очередное увольнение, бесконечные суды и обжалования. Ему не стыдно, сколько бы раз суд не назвал его шулером.
И пусть каждый, кто мнит себя уездным царьком, помнит – справедливости можно и нужно добиваться. Но я для себя принимаю решение, что не хочу и не буду работать с таким человеком», — заявил Мостовой.

Читайте також
Зеленський змінив командувача Сил логістики ЗСУ
Відключення світла на Миколаївщині: графік на сьогодні
Актуальний графік погодинних відключень світла на Миколаївщині за даними Миколаївобленерго. Оновлюєт ... Читати далі
У Путіна запустили нову хвилю фейків про "звірства ЗСУ" на Донбасі
З архіву рубрики
- Фото. Зеленский с женой поехал отдыхать в Карпаты 2 травня, 2021
- Зеленский приехал в Польшу с рабочим визитом 3 травня, 2021
- Похищенного судью Чауса удерживают на военной базе под Первомайском, — нардеп Арьев 3 травня, 2021


