Спорт | Очаков, 22 Апреля, 2016

Морской отдых в Очакове. Пляжи города

Свежие новости: Морской отдых в Очакове. Пляжи города Морской отдых в Очакове. Пляжи города

 

Пляжи прибрежной зоны Очакова отличаются от других курортных зон Николаевской области.

Причем, зачастую отличаются именно в лучшую сторону.

Преимущества и особенности пляжей Очакова

Тут вы найдете чистый мелкий белый песок. Именно мягкий и пушистый, без примесей ракушек и камней. Пляжная территория довольно широкая, места вполне хватает и у воды, и подальше в сторону баз отдыха.

В Очакове нет крутых спусков к берегу, пляж пологий и подход к воде ничем не усложнен. Это просто отличные условия для отдыха с детьми. У берега море мелкое и отлично прогревается. Уже в июне можно смело ехать отдыхать. Зачастую, базы и домики для отдыхающих расположены достаточно близко к пляжу и не нужно идти далеко к морю.

Морские развлечения

Поскольку Очаков давно и широко известен как курортный город, тут в летний сезон активно развиваются морские аттракционы. На пляжах Очаковка вы найдете все — от классического катания на «банане» до виндсерфинга. Есть и прогулки на катере, и водные мотоциклы, и катамараны.

В разгар сезона практически все места на базах отдыха заняты, поэтому лучше продумывать свой отдых заранее и заблаговременно все резервировать. Цены на отдых в Очакове вполне приемлемые, так что вы наверняка подберете что-то по своему вкусу.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости