Политика | Южноукраинск, 4 Июня, 2018

Монтаж и искаженная информация - мэр Южноукраинска о скандальной аудиозаписи с оскорблениями в адрес депутата Григоряна

Свежие новости: Монтаж и искаженная информация - мэр Южноукраинска о скандальной аудиозаписи с оскорблениями в адрес депутата Григоряна Монтаж и искаженная информация - мэр Южноукраинска о скандальной аудиозаписи с оскорблениями в адрес депутата Григоряна

Южноукраинский городской голова заявил, что аудиозапись, на которой он оскорбляет депутата горсовета Эрика Григоряна, является монтажом и искаженной информацией. 

Об этом Виктор Пароконный рассказал в комментарии "Маю право".

- Похожий разговор с депутатом Горностаем мог состояться более двух лет назад. Он носил провокационный характер. То, что я увидел на интернет-ресурсе, считаю, что это фейковая информация, она искажена и подготовлена, специально запущена в преддверии голосования по вопросу городского головы (о досрочном прекращении полномочий - прим.ред.). Я считаю, что от бессилия и нехватки голосов они пустились во все тяжкие и ищут любой источник, чтобы разбить то количество голосов, которые несолидарны с общеизвестным человеком, которого отличают много судимостей и он известен тем, что занимается очень негожими делами в городском совете, а именно депутатом Горностаем, - прокомментировал мэр.

Сайт, который первым разместил аудиозапись, Виктор Пароконный назвал анонимным и констатировал, что полиция не смогла найти, где он зарегистрирован. Саму же запись градоначальник считает фейком.

- Я действительно могу высказываться, но не в такой степени и не в части депутата Григоряна. Я допускаю, что в определенной степени это монтаж и искаженная информация, - подытожил Виктор Пароконный.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости