Политика | Николаев, 17 Октября, 2017

Мне лично жаль, что на сегодняшний день идут обвинения в коррупции областного совета, - Москаленко

Свежие новости: Мне лично жаль, что на сегодняшний день идут обвинения в коррупции областного совета, - Москаленко

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко считает, что на данный момент законодательных оснований для роспуска областного совета – нет. По ее словам, работа депутатов на сессиях «на сегодняшний день слажена».

Такое мнение Виктория Москаленко высказала в комментарии корреспонденту Шиповника.

– Какой-либо коллегиальный орган распускается в соответствии с законодательством. Если какие-либо законодательные основания будут – да. Если говорить о том, нужно ли распускать именно наш законодательный орган (областной совет – прим.ред.), то этот вопрос нужно действительно обдумывать. Потому что на сегодняшний день работа корпуса уже слажена.

Она подчеркнула, что работа областного совета дает позитивные результаты:

– Я сейчас не говорю о составе областного совета и о личностях, я говорю о результатах, которые дает областной совет. Да, нелегко, но тем не менее, мы собираемся, поддерживаем и голосуем. Даже программа автомобильных дорог – это наша каденция сделала эту программу, мы начали софинансировать.

Глава областного совета считает, что работа последних сессиях работа депутатского корпуса согласована, а коррупционные скандалы, на которые ссылаются, уже давно решены:

– На последних сессиях мы работаем согласовано и те скандалы, на которые ссылаются, то все правоохранительные органы предоставили позитивные ответы. Поэтому на сегодняшний день нет никаких оснований делать это. Мне лично жаль, что на сегодняшний день идут обвинения в коррупции областного совета. Сегодня нет никакого повода об этом говорить. Я планирую провести пресс-конференцию и подробнее обсудить все вопросы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты