Политика | Николаев, 3 Января, 2019

Мэр Сенкевич снова закрыл аппаратные совещания для СМИ – журналистов на них будут пускать один раз в месяц

Свежие новости: Мэр Сенкевич снова закрыл аппаратные совещания для СМИ – журналистов на них будут пускать один раз в месяц

С начала 2019 года аппаратные совещания в Николаевском городском совете будут проходить в закрытом режиме для представителей средств массовой информации. Их будут приглашать на совещания раз в месяц.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Как известно, ранее Николаевский городской глава Александр Сенкевич рассказал, что теперь аппаратные совещания с участием прессы будут проходить раз в месяц, так как многие чиновники боятся говорить о каких-то серьезных проблемах, потому что некоторые СМИ потом «делают из мухи слона». Тогда он предполагал, что в расширенном формате они будут каждый первый понедельник месяца.

«В этом, 2019 году, аппаратные совещания исполнительных органов Николаевского городского совета в таком виде, как они существовали до сих пор, прекращают свое существование. Раз в месяц будет проходить расширенное совещание с участием главных распорядителей бюджетных средств, на которую будут приглашаться и представители СМИ. Отдел информационного обеспечения департамента городского головы будет заранее сообщать о дате и месте проведения совещания», - сообщили в пресс-службе.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости