Политика | Первомайск, 20 Декабря, 2016

Мэр Первомайска повысила себе зарплату в три раза

Свежие новости: Мэр Первомайска повысила себе зарплату в три раза

Депутат Первомайского горсовета от ВО "Свобода" Михаил Медведчук, на своей странице в Facebook сообщил, что мэр города Первомайска Николаевской области, Людмила Дромашко решила повысить себе зарплату в три раза, о чем свидетельствует решение горсовета.

"О чем не забыла мэр Первомайска - Людмила Дромашко, когда сформировала свою лояльное большинство в городском совете под благозвучным названием " Развитие "? Верно! Повысить себе любимой зарплату на 50, на 100? И черт возьми на 200%! Новенький секретарь-" оппозиционер "подмахнет", - пишет депутат.

Медведчук опубликовал проект соответствующего решения, согласно которому к жалованью Дромашко с 1 января 2017 каждый месяц будут добавлять премию в 200-процентном размере.

Также Михаил Медведчук отмечает, что данное решение "обнародованию не подлежит".

"Ну ничего, я сам опубликую, пусть исполком на меня в суд судиться, все равно я свою подпись согласования под этим не поставлю." - резюмировал депутат горсовета.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости