Политика | Николаев, 2 Сентября, 2016

Губернатором Николаевской области будет назначен кому-то выгодный человек

Свежие новости: Губернатором Николаевской области будет назначен кому-то выгодный человек

Об этом на своей странице в Фейсбук написал Дмитрий Рябченко.

— Подав запрос на список кандидатов, я получил ответ, что такую информацию мне предоставить не смогут. Почему — абсолютно вся процедура будет от начала и до конца проходит в Киеве — в Национальном агентстве Украины по вопросам госслужбы . И только они смогут предоставить такую информацию. Да- на сайтах все есть- и требования для кандидатов (очень и очень серьезные), и состав комиссии.И, как оказалось, выбирать нам губернатора будут совершенно незнакомые нам люди. Так что это за открытый выбор? Неизвестно где неизвестные нам, николаевцам, люди будут выбрать самую ключевую фигуру для области? В чем тогда отличие от предыдущих кулуарных назначений? 

— Это очень важно для нас- я бы и сам обязательно пришел послушать программу кандидатов и убедиться, что победил лучший. Ага, ждите. Я уже молчу, затюканный, про присутствие в комиссии громады,которая сказала бы свое — не последнее слово в выборе кандидатуры. Я так понимаю, что уже решено без нас, убогих, кто станет у руля области. Но для близиру решили прокатать конкурс — хотя победитель давно всем известен.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости