Политика | Первомайск, 12 Апреля, 2017

Мэр Первомайска «потеряла берега»

Свежие новости: Мэр Первомайска «потеряла берега»

Мэр Первомайска Людмила Дромашко хочет выделить два земельных участка судье Владимиру Мельничуку и его родственнице, который занимается рассмотрением иска об отмене решения по избранию члена «Оппозиционного блока» Сергея Бондарчука секретарем горсовета.

Об этом пишет на своей странице в Facebook Наташа Хомякова.

«Мэр города Людмила Дромашко, похоже, вообще, «потеряла берега». Ну прям, какая-то «первомайско-оппоблоковская республика» у них там получается. То, что там происходит уму не поддается. Людмила Дромашко, которую неоднократно обвиняли в коррупции и в разворовывании города, как утверждают местные активисты, ради того, чтобы остаться у кормушки готова на все. Даже на то, чтобы продать душу дьяволу не то, что на договорняки с Оппозиционным блоком. Но в последнее время договорняки с Оппоблоком стали настолько неприкрытыми, да и взятки им мэр Дромашко принялась раздавать городским добром. А что? Не из дому ей тянуть денежки на взяточки. Зачем продавать свою киевскую квартиру, чтобы рассчитаться с крышей из Оппоблока и судьей первомайского суда за правильное решение, если можно просто рассчитаться городской землей», - говорится в сообщении.

Так, Наталья сообщает, что на 12 апреля намечено заседание Первомайского горрайсуда по рассмотрению иска об отмене решения по избранию члена Оппоблока Сергея Бондарчука секретарем горсовета. По ее словам, Дромашко «решила уважить судью» ради принятия решения в пользу Сергея Бондарчука, который неоднократно игнорировал судебные заседания.

«Учитывая что 12 апреля в первомайском суде будет рассматриваться вопрос о законности избрания Сергея Бондарчука секретарем Первомайского горсовета, и рассматривать дело будет судья Мельничук, Дромашко решила уважить судью и протащить решение о выделении ему и его родственнице двух земельных участков. Как это можно назвать, кроме, как словом «взятка». Не должны по задумке Дромашко остаться «без внимания» и ее крыша из Оппоблока – а именно два депутата Николаевского областного совета – Евгений Вовненко и Андрей Головчанский. Куда же без благодарности «за содействие» с их стороны. А вообще возникает вопрос – сколько еще Людмила Дромашко будет высасывать все соки из города Первомайска? Сколько еще это все будут терпеть горожане и областные власти», - говорится в сообщении.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости