Политика | Очаков, 15 Июля, 2016

Мэр Очакова украл землю для Дятлова: Очаковцы просят защиты у Луценко (ВИДЕО)

Свежие новости: Мэр Очакова украл землю для Дятлова: Очаковцы просят защиты у Луценко (ВИДЕО) Мэр Очакова украл землю для Дятлова: Очаковцы просят защиты у Луценко (ВИДЕО)

К Генпрокурору Украины Юрию Луценко обратились за помощью, взять под свой контроль расследование дела о служебном подлоге документов действующим мэром Очакова Сергеем Бычковым обратился вчера, 14 июля, на брифинге в Верховной Раде Украины журналист Интернет-издания «Очаков сегодня» Павел Казарьян (смотреть видео с 5.01).

Как рассказал П.Казарьян, в 2015 году и.о. мэра Очакова, а сейчас действующий городской голова Сергей Бычков совершил подлог решения горсовета №8 от 01.08.14 г., в котором самовольно изменил площадь участка с 1 га до 1,8 га под базой отдыха «Надежда», а также убрал из решения пункт, согласно которому в течение 6 месяцев должна была быть подана документация по отводу земли на утверждение горсовета.

— Мэр действовал в интересах экс-главы облсовета Игоря Дятлова, на сестру которого записан ряд недвижимости в Очакове. Я хочу обратиться к Генпрокурору, чтобы он взял под свой контроль эту ситуацию, потому что дело, которое было возбуждено в 2015 году, до сих пор не передано в суд. Я очень хочу, чтобы та земля, которую украл мэр Очакова Бычков, вернулась общине, — сказал Павел Казарьян.

Также Павел Казарьян обратился к прокурору Николаевской области Тарасу Дунасу с просьбой «наконец-то поставить точку в ОПГ, которая захватила все ветви власти и творит беспредел».

Источник: inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости