Политика | Николаев, 24 Июня, 2016

Мэр Николаева рассказал о его знакомстве с "Мультиком" и "Наумом"

Свежие новости: Мэр Николаева рассказал о его знакомстве с

Николаевский городской голова Александр Сенкевич в ходе пресс-конференции в пятницу, 24 июня заявил журналистам о том, что люди, известные в Николаеве как криминальные авторитеты, нужно называть бизнесменами с сомнительным прошлым.

Так, Сенкевич, отвечая на вопрос корреспондента издания относительно наличия у него отношений людьми, известными в Николаеве как криминальные авторитеты «Мультик» и «Наум», отметил, что считает нужным называть людей, которых сегодня знают, как криминальные авторитеты, «бизнесменами с сомнительным прошлым». Потому что, по его мнению, криминальные авторитеты – «это люди, сидящие в тюрьме, и которые в тюрьме выясняют, кто кого авторитетнее».

Что касается Михаила Титова, известного как Мультик, то Сенкевич сообщил, что встречался с ним два раза в жизни, и те уже в статусе городского головы.

Этот человек решил со мной познакомиться и поинтересоваться, как я как городской голова собираюсь работать с бизнесом. Я на все предложения о сотрудничестве всегда отвечаю, что исключительно в рамках действующего законодательства, - отметил Сенкевич. 

Также мэр Николаева прокомментировал и тот факт, что играл в футбол вместе и Игорем Науменко (известного, как «Наум», - ПН). Сенкевич отметил, что у него не было возможности и времени проверять, кто будет играть в благотворительном футбольном матче.

Я, к примеру, был удивлен, когда там увидел Дмитрия Талпу, который тут под мэрией на столы вылазил. И точно также мне представили человека, известного как Наум. Я не знал его до этого вообще, - заявил Сенкевич. 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости