ДТП | 9 Сентября, 2019

Мэр Ивано-Франковска сообщил, что его брат, депутат горсовета, насмерть сбил человека

Свежие новости: Мэр Ивано-Франковска сообщил, что его брат, депутат горсовета, насмерть сбил человека

По данным полиции Ивано-Франковской области, водитель Mercedes Sprinter в селе Марковцы нарушил правила дорожного движения и на пешеходном переходе сбил человека. Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив отметил, что в ДТП участвовал его брат Роман.

9 сентября в ДТП с участием депутата Ивано-Франковского городского совета Романа Марцинкива погиб мужчина. Об этом 9 сентября сообщил в Facebook брат депутата, мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.

"Произошла трагедия. В ДТП с участием моего двоюродного брата, депутата Ивано-Франковского городского совета Романа Марцинкива погиб 68-летний житель села Марковцы Тисменицкого района. Прежде всего я выражаю искренние соболезнования семье погибшего. Это большое горе для всех. Сейчас главная задача – дождаться результатов расследования. Это работа не эмоций, а специалистов", – написал он.

В Главном управлении Нацполиции Ивано-Франковской области подтвердили факт ДТП в Марковцах.

"Как предварительно установили правоохранители, водитель, 35-летний житель Коломыйского района, управляя микроавтобусом Mercedes Sprinter, не выбрал безопасную скорость, нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии житель Тисменицкого района 1955 года рождения получил телесные повреждения, от которых скончался в карете скорой помощи", – сказано в сообщении.

На сайте Ивано-Франковского горсовета сказано, что Роману Марцинкиву 36 лет.

Источник: gordonua.com

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости