Политика | 22 Июня, 2021

Мэр Ивано-Франковска обещает 10 тыс. грн за автора граффити с рекламой наркотиков

Свежие новости: Мэр Ивано-Франковска обещает 10 тыс. грн за автора граффити с рекламой наркотиков Мэр Ивано-Франковска обещает 10 тыс. грн за автора граффити с рекламой наркотиков

Городской голова Ивано-Франковска Руслан Марцинкив объявил награду в размере 10 тыс. грн за задержание правонарушителя, который оставляет надписи на стенах с рекламой наркотиков.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По словам Марцинкива, "...нужно поймать хотя бы одного и показательно наказать. А потом удивляемся чего водитель под кайфом сбивает ребенка.".

"Объявляем охоту на тех, кто рисует на стенах и рекламирует наркотики. Хуже в надписях, которые «украшают» заборы и фасады в городе даже не то, что это хулиганство. А то, что каждый второй случай - это реклама наркотиков ... Кто поймает злоумышленника - даем 10000 гривен премии. Муниципалы, полиция, безразлично. Надо поймать хотя бы одного и показательно наказать. А потом удивляемся чего водитель под кайфом сбивает ребенка. Поэтому надо ловить, фотографировать, и наказывать ", - говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости