ДТП | 18 Февраля, 2018

Масштабное ДТП с маршрутками в Киеве: появились важные подробности

Свежие новости: Масштабное ДТП с маршрутками в Киеве: появились важные подробности

Водители маршруток, столкнувшихся в пятницу, 16 февраля, на улице Елены Телиги в Киеве, по предварительным данным, не были в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом заявил начальник Главного управления (ГУ) Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко, сообщает "Интерфакс-Украина".

По его словам, четверо из 12-ти пострадавших в результате ДТП в настоящее время продолжают находиться в больнице, у них повреждения средней степени тяжести. Другим была оказана медицинская помощи на месте, их не госпитализировали.

"Оба водителя были на месте, их проверили прибором на состояние алкогольного опьянения, алкогольное опьянение не выявлено… Отобраны образцы крови для более глубокого анализа на состояние алкогольного или наркотического опьянения", - уточнил Крищенко.

Он добавил, что перевозчики официальные, часть их документов изъяли правоохранители.

"Дальнейшая работа будет проводиться, будут проверяться документы, устанавливаться обстоятельства событий, в том числе, будет проведены технические экспертизы", - подытожил начальник НУ Нацполиции в Киеве.

Источник: apostrophe.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости