Происшествия | 16 Августа, 2016

Марш в защиту шаурмы в Одессе

Свежие новости: Марш в защиту шаурмы в Одессе

Одесситы объединились в соцсети в защиту шаурмы. В Facebook появилась группа "ШаурМарш: все на защиту любимой еды!", где призывают 20 августа пройти маршем  от памятника Дюку де Ришелье и до мэрии.

"Выходи вместе с нами на "ШаурМарш", чтобы защитить любимый фастфуд. Чем больше нас будет, тем крепче будет защита нашей любимой еды. Завернем в лаваш противников!" – пишут администраторы группы.

Напомним, заместитель мэра Одессы Олесь Янчук недавно сообщил, что в городе прошла проверка учреждений, которые занимаются реализацией шаурмы. В результате выяснилось, что заведения общественного питания не соответствуют санитарным нормам.

Вице-мэр отметил, что предпринимателям необходимо в ближайшее время перепрофилировать заведения под реализацию продуктовой группы в запакованном варианте. Заведения, которые не выполнят условия мэрии, будут демонтированы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости