Политика | Южноукраинск, 29 Марта, 2017

Манипуляция с сознанием. Разоблачение фейка

Свежие новости: Манипуляция с сознанием. Разоблачение фейка

Совсем недавно на одно из скандальных сайтов нашего города, хозяином которого является всем известный горе-депутат, вышла статья «Олег, уходи», — экс прокурор Южноукраинска Коцюба уволен из органов прокуратуры , где было сказано,что

Заместитель руководителя Первомайского местной прокуратуры Олег Коцюба, курировавший Южноукраинск, уволен из органов прокуратуры. Позже на страницах социальных сетей от «рупора Горностая на фейсбуке -Ярошенко», появился комментарий по данному вопросу.

Сайт Южньюз, решил проверить правдивость данной статьи.

И вот резульнтат

Олег Коцюба, возглавлявший ранее прокуратуру города Южноукраинска был уволен и принят на должность заместителя Первомайской местной прокуратуры, то есть, назначен на должность с повышением.

В 2017 году Олег Коцюба, пройдя аттестацию и сдав все необходимые экзамены, в том числе и «детектор лжи», снова ж таки через увольнение, в святи с трудоустройством, принят на должность «старшего детектива НАБУ, руководителя отдела детективов подразделений НАБУ», с чем мы его и поздравляем. А манипулятору Ярошенко и его боссу хочется пожелать порядочности,ума и здоровья.

 

Источник: ЮжНьюз

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости