Происшествия | Николаев, 3 квітня, 2018
Маленький Паша, которого мать выбросила с Ингульского моста, начал сам дышать

В состоянии маленького Павлика, которого горе-мать выбросила с Ингульского моста в реку 26 марта, есть улучшения — ребенок может самостоятельно дышать.

Об этом сообщил советник главы Николаевской облгосадминистрации Евгений Шевченко на своей странице в Facebook.
«Сегодня вместе с начальником управления здравоохранения облгосадминистрации Павлом Георгиевым, посетили областную детскую клиническую больницу, где находится 9-месячный Паша. Благодаря высокому профессионализму медперсонала больницы в состоянии Павла есть небольшие улучшения. Мальчик уже отключен от аппарата искусственной вентиляции легких и уже способен дышать самостоятельно. Уверен, что высококвалифицированные специалисты хорошо знают свое дело и продолжают делать все, что от них зависит», - сказано в сообщении.
Заместитель губернатора поблагодарил и. о. главного врача Александра Плиткина, весь коллектив областной детской клинической больницы и всех тех, кто спасал младенца в критический момент его жизни, за профессионализм и неравнодушие к своему делу.
Читайте також
Масована атака росії: Україна не збила жодної балістичної ракети — що відомо про нічний удар 19 жовтня
Дрон влучив у приміський поїзд, ще один — по Галицинівській громаді: постраждала жінка
25 серпня на Миколаївщині безпілотник влучив у приміський поїзд — пасажири та локомотивна бриг ... Читати далі
Пожежі спалахнули після падіння уламків: що сталося на Миколаївщині
З архіву рубрики
- Пожарные в Николаеве потушили загоревшийся тепловоз 15 лютого, 2021
- В Николаеве на мужчину напала стая собак 15 лютого, 2021
- В Первомайском районе 4-летний мальчик поджег диван и устроил пожар 16 лютого, 2021


