Происшествия | Первомайск, 16 Февраля, 2021

В Первомайском районе 4-летний мальчик поджег диван и устроил пожар

Свежие новости: В Первомайском районе 4-летний мальчик поджег диван и устроил пожар В Первомайском районе 4-летний мальчик поджег диван и устроил пожар

15 февраля в 13:25 по экстренному номеру “101” сообщили о пожаре частного жилого дома на ул. Гречневой с. Крымка Каменномостовская объединенной территориальной общины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Николаевской области, 

По информации, четырехлетний мальчик за короткое время отсутствия бабушки нашел спички и поджег диван в одной из комнат дома.

К счастью, женщина быстро вернулась в дом и успела забрать оттуда ребенка. До прибытия пожарных огонь, который быстро распространялся  по дому, пытались самостоятельно потушить соседи.

Пожарными 23 государственной пожарно-спасательной части по прибытию в 14:03 – локализован, 14:17 – ликвидирован пожар на площади 20 кв. м.

На месте работала 1 единица техники и 4 человека.

Специалисты ДСНС провели беседу с гражданами и хозяйкой дома об опасности возникновения пожаров в быту и напомнили о возможных трагических последствиях.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости