Политика | Николаев, 9 Апреля, 2020

Ляшко рассказал, что ночью в Николаеве была проведена спецоперация – были перепроверены результаты тестов на коронавирус

Свежие новости: Ляшко рассказал, что ночью в Николаеве была проведена спецоперация – были перепроверены результаты тестов на коронавирус Ляшко рассказал, что ночью в Николаеве была проведена спецоперация – были перепроверены результаты тестов на коронавирус

Заместитель министра здравоохранения, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко рассказал, что ночью в вирусологической лаборатории были тайно отобрали образцы, чтобы перепроверить правильность тестов за пределами Николаевской области – они показали негативный результат. 

Об этом он рассказал сегодня, 9 апреля, в комментарии журналистам в Николаеве, сообщают НикВести

Виктор Ляшко рассказал, что проверка была устроена до его приезда ночью. У нескольких пациентов с пневмонией были взяты образцы и доставлены в другие лаборатории. Все результаты были негативными и совпали с теми, которые проводились в регионе. 

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

– Перед моим приездом, ночью провели спецоперацию, мы взяли у пациентов с пневмонией с одной из больниц образцы и доставили их в другую лабораторию, которая находится за территорией области. Результаты, которые мы получили, подтверждают, что исследования совпадают, - сказал Виктор Ляшко.

Также он отметил, что все результаты, которые есть сегодня в лабораторном центре, показывают негативный результат на коронавирус.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты