Общество | 7 Августа, 2017

Лунное затмение 7 августа: что стоит и не стоит делать в этот день

Свежие новости: Лунное затмение 7 августа: что стоит и не стоит делать в этот день

Частичное лунное затмение в 2017 году ожидается в ночь на вторник с 7 на 8 августа. Наблюдать за таким явлением смогут жители Австралии, Африки, Азии, Европы и даже Антарктиды.

Во время лунного затмения 2017 Земля закроет южную четвертинку полной Луны, а освещенная часть покраснеет. Вес процесс продлится около двух часов и его пик придется на 21:20. Заметить начало частичного затмения можно примерно за час до максимума, в 20:23 по Киеву.

Наблюдать за этим явлением можно будет в телескоп или бинокль, также его можно будет заметить и невооруженным глазом, при условии, если будет хорошая погода.

По данным астрологов, это лунное затмение 7 августа будет очень сильным в энергетическом смысле. Эксперты убеждены, что в этот день каждый человек получит уникальный шанс пересмотреть свою жизнь и сделать ее лучше.

Лунное затмение произойдет на оси Водолей-Лев, поэтому все знаки, которые расположены в этом кругу, получат уникальный шанс разобраться со своими проблемами.

Астрологи советуют в этот день забыть и "отпустить" все прошлые неудачи и сконцентрироваться на будущем. Например, взять листок и спланировать свою жизнь на 5 лет вперед.

Также в день лунного затмения астрологи не советуют принимать участие в массовых мероприятиях и находиться в местах массового скопления народа. Не стоит решать важные денежные вопросы и делать крупные покупки. Не стоит также подписывать важные договоры и документы.

 


Источник: 24tv.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости