Политика | Николаев, 23 Сентября, 2021

Луков заявил, что горвласть Николаева не окажет финподдержку рынкам в локдаун, если их работники не будут вакцинированы

Свежие новости: Луков заявил, что горвласть Николаева не окажет финподдержку рынкам в локдаун, если их работники не будут вакцинированы

Городская власть Николаева не намерена оказывать финансовую поддержку в случае локдауна предпринимателям, в частности, работающим на рынках, если те не вакцинируют своих работников.

Об этом первый вице-мэр Виталий Луков заявил в четверг, 23 сентября, в ходе брифинга в Николаевском горсовете.

Он напомнил, что депутаты городского совета приняли программу по поддержке бизнеса, который понес убытки из-за локдауна и из горбюджета были выплачены десятки тысяч гривен поддержки рынкам. Поэтому он призвал предпринимателей вакцинировать свои коллективы, иначе горвласть откажется им помогать.

— Мы не будем поддерживать тех, кто не вакцинирует свои коллективы, потому что это будет призыв к тому, чтобы люди не думали о своём здоровье. Мы будем поддерживать тех, кто сделал все возможное, чтобы обезопасить себя и людей. Только тогда это будет честно, результативно, эффективно и мы вместе быстрее выйдем из этих опасностей, – заявил Виталий Луков.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости