Политика | Николаев, 2 Июля, 2016

Луценко призвал прокуроров никого не бояться. ВИДЕО

Свежие новости: Луценко призвал прокуроров никого не бояться. ВИДЕО

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко призвал прокуроров «наступать» и никого не боятся, даже «великого нардепа, кторый регулярно звонит в церковные колокола».

Такое заявление Юрий Луценко заявил во время пресс-конференции, говоря о не расследуемых годами делах, открытых по фактам противоправных действий вокруг николаевских судостроительных заводов.

“У меня большая претензия по поводу того, что слава не только Николаева, а и всей Украины – судостроительные заводы находятся в ужасном состоянии, или уже в российских руках и уголовные производства тянутся годами. Я никогда не буду считать, что прокуратура справляется со своими обязанностями, пока эти заводы не будут вытянуты из лап представителей страны-агрессора. При этом, для этого есть все законные основания”, - сказал Юрий Луценко.

Помимо этого, Генеральный прокурор Украины призвал своих подчиненных из николаевской прокуратуры ничего не боятся, выполняя свои обязанности.

“Просто нужно хотеть наступать и не нужно боятся никого, даже великого нардепа, который регулярно звонит в церковные колокола”, - заявил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, вероятно, имея в виду народного депутата Украины Вадима Новинского, который имеет интересы на николаевских судостроительных заводах.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости