Политика | 1 Февраля, 2019

Луценко пообещал, что его жена и сын будут судиться с кандидатом в президенты Гриценко

Свежие новости: Луценко пообещал, что его жена и сын будут судиться с кандидатом в президенты Гриценко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко возмущен заявлением о своем сыне Александре, которое сделал лидер партии "Гражданская позиция", кандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко, но сам лично в суд подавать не будет.

"Я никогда бы не хотел выходить на борьбу с Гриценко, который сейчас является кандидатом в президенты. Я считаю, что генпрокурор не должен этого делать. Но у меня есть честь, моя личная, моего сына, моей семьи и, конечно, я возмущен таким его поведением, тем более, что я уверен, что он хорошо знал, что Саша воевал", - сказал генпрокурор в эфире телеканала "Прямой" в пятницу вечером.

Он заявил: "Такие вещи я не прощаю".

Вместе с тем, Ю.Луценко продолжил: "Как генпрокурор я не имею права, мне так кажется, с ним бороться в судах, но моя жена и сын это сделают точно".

"Думаю, что 2,5 млн грн залога как кандидата в президенты он должен снять и положить в виде штрафа за распространение недостоверной информации, а мы эту всю сумму до копейки отдадим в армию, - хотя бы так вынудим Гриценко помочь Вооруженным силам Украины, если он не смог этого сделать, когда был министром (обороны)", - подчеркнул Луценко.

Источник: strana.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты