Политика | Николаев, 2 Октября, 2017

Лидер «Самопомощи» в Николаевском горсовете заявил, что никогда не общался с Титовым, но получал от него «привет»

Свежие новости: Лидер «Самопомощи» в Николаевском горсовете заявил, что никогда не общался с Титовым, но получал от него «привет»

Глава фракции «Самопомощь» в Николаевском городском совете Федор Панченко заявил, что никогда не общался с задержанным по подозрению в ряде преступлений Михаилом Титовым. 

Об этом он рассказал в комментарии «Преступности.НЕТ».

- Никогда. Никогда я с ним не общался. Один раз мне передали от него «привет», что мне могут что-то сделать... И все – заявил он.

Напомним, 29 августа сотрудники Центрального аппарата Службы безопасности Украины совместно с сотрудниками прокуратуры провели обыски в помещении «Техноконтракта», а также у ряда депутатов Николаевского городского совета, которые, по версии правоохранительных органов, связаны с авторитетным николаевским бизнесменом Михаилом Титовым, известным под прозвищем «Мультик».

В итоге был задержан сам Михаил Титов и еще четыре человека: Борис Серафимов, Алексей Пелипас, Дмитрий Леонов и Олег Коноволенко. 31 августа всем им Жовтневым районным судом Мариуполя были избраны меры пресечения. Михаила Титова поместили под стражу сроком на два месяца без права внесения залога. Защита подала апелляцию на это решение суда первой инстанции.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости