Политика | 23 Октября, 2019

"Кварталовец" Ткаченко стал советником секретаря СНБО

Свежие новости:

Максим Ткаченко будет консультировать секретаря СНБО по социально-гуманитарным вопросам подконтрольной Украине территории.

Народный депутат от партии "Слуга народа" Максим Ткаченко стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Об этом сообщила пресс-служба политика.

По его словам, на новой должности он будет консультировать секретаря СНБО по социально-гуманитарным вопросам подконтрольной Украине территории.

Ткаченко отметил, что эта должность будет перекликаться с его работой в комитете Верховной Рады по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий.  

Напомним, что в августе 2014 года Ткаченко стал одним из совладельцев ООО "Квартал-Концерт" - дочерней компании Студии "Квартал 95". Он обладает четвертью уставного фонда компании и является ее управляющим партнером. С 2016 года он также концертный директор певицы Тины Кароль.

Источник: comments.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости