Политика | Николаев, 16 Августа, 2016

«Корнацкому есть что скрывать», — николаевский нардеп Подберезняк

Свежие новости: «Корнацкому есть что скрывать», — николаевский нардеп Подберезняк

В эфире «Эспрессо», николаевский нардеп Вадим Подберезняк, комментируя внедрение системы электронного декларирования, заявил, что он однозначно «ЗА» такую прозрачность как способ борьбы с коррупцией, однако при этом отметил: некоторым его коллегам по Верховной Раде есть что скрывать.

«…я лично знаю некоторых депутатов, которые могли бы … и которым есть что скрывать. Приведу небольшой пример такого малоизвестного нардепа Корнацкий из фракции «Блока Петра Порошенко», агрофирма которого располагает немалым количеством земли в Николаевской области и в Киевской области. И состояние этой агрофирмы происходят именно из Российской Федерации. Дивиденды уходят в Российскую Федерацию и там очень многое, и там есть нечего скрывать. Но всю информацию можно достать и увидеть на открытых реестрах регистрации юридических лиц Российской Федерации », — заявил Подберезняк.

Читайте Новости Николаева сегодня на нашем сайте

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости