Политика | Николаев, 29 Ноября, 2017

Корнацкий активно пользуется своими связями в Генпрокуратуре, - Вадим Подберезняк

Свежие новости: Корнацкий активно пользуется своими связями в Генпрокуратуре, - Вадим Подберезняк

Николаевский нардеп заявил, что его коллега по парламенту Аркадий Корнацкий активно пользуется своими связями в Генпрокуратуре, и благодаря этому абсолютно игнорирует требования владельцев земельных паев в Первомайском районе по возврату принадлежащих им земель

Об этом заявил народный депутат от Николаевщины Вадим Подберезняк. Отметив, что противостояния как такового между ним и  Корнацким не существует, Подберезняк объяснил:

«Говорил уже не раз и повторюсь: не существует никакого противостояния депутата Пидберезняка и депутата Корнацкого. Мне безразлично, какие фамилии у таких(!) депутатов. Я защищаю право бюджетников Первомайщины на владение земельными участками, выделенными им согласно Закону. И речь не только о Первомайщине, но и обо всех людях, которые попали в такую ​​передрягу. Поэтому сколько бы времени на это не ушло, я сделаю все возможное, чтобы люди остались в своем праве. Безусловно, в этом конкретном случае господин Корнацкий активно пользуется своими связями в Генпрокуратуре, затягивает следственные действия, инициирует дополнительные расследования и тому подобное. Но, я уверен, правда будет на стороне людей и суд поставит законную точку в этом деле»

 

Источник: blin.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости