Криминал | Первомайск, 26 Июня, 2017

Агрофирма нардепа Корнацкого на глазах у полиции собирает чужой урожай

Свежие новости: Агрофирма нардепа Корнацкого на глазах у полиции собирает чужой урожай

В четверг, 22 июня, на полях, расположенных рядом с селом Чаусово-2 Первомайского района Николаевской области, техника «Агрофирмы Корнацких» на глазах у находящихся на месте полицейских убирает не принадлежащий ей урожай. 

Об этом пишет интернет-издание «Мой город» со ссылкой на местных жителей.

Как сообщили жители Чаусово-2, речь идет о спорных около 1700 гектар озимой. По информации на поля, который обрабатывает ООО «Партнер-Агро», вышло около 5-6 комбайнов «Агрофирмы Корнацких», полиция, которая приехала на место происшествия, лишь актировала данный факт.

- Была вызвана полиция, однако сотрудники полиции лишь актируют данный беспредел. Все видят, что урожай везут в ангары, расположенные в нашем селе (Чаусово-2 — ред), которые принадлежат агрофирме народного депутата Аркадия Корацкого. Однако, люди, которые незаконно убирают урожай отказались давать пояснения сотрудникам полиции, - сообщили жители Первомайского района.

В то же время, по имеющейся у редакции «Преступности.НЕТ» информации, как и в прошлом году, агрофирма принялась убирать еще не созревший урожай. Только в этом году поля засеяны не кукурузой, а ячменем и пшеницей.  

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости