Политика | Николаев, 1 Марта, 2018

Кормышкин просит Кухту покинуть свою должность, чтобы на его место поставить своего однопартийца

Свежие новости: Кормышкин просит Кухту покинуть свою должность, чтобы на его место поставить своего однопартийца

Свое мнение по этому поводу Кормышкин написал у себя на странице в социальной сети Facebook.

«Год назад депутаты фракции «Наш Край», имея квоту на должность первого зама, пошли навстречу коллегам из БПП и дали свое согласие на поддержку его кандидатуры на данную должность, как представителя от провластной и преобладающей партии в облсовете, членом которой теперь Иван Кухта не является. Зная об амбициях Ивана Васильевича, которые он особенно активно проявлял в последние два-три месяца, хочется верить, что он, как прогрессивный политик сохранит имидж и примет единственное по-настоящему мужское решение – покинуть кресло заместителя и продолжить работать в качестве депутата на благо избирателей, которые за него голосовали», - написал Кормышкин.

При этом депутат добавил, что фракция «Наш Край» как одна из наиболее численных в облсовете, готова предложить свою кандидатуру на освободившееся место.

«Поэтому ждем таких же решительных действий со стороны представителей фракции БПП, чтобы понимать, готовы ли они отозвать своего бывшего однопартийца с занимаемой должности», - подытожил Кормышкин.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты