Происшествия | 28 червня, 2017
КОРБАН: Этот теракт – четкая оценка спецслужбам в Украине. Спецслужбы заняты слежкой за журналистами и патриотами

Меня потрясла новость о заказном убийстве полковника ГУР Шаповала.
В центре столицы, средь бела дня, у всех на глазах. Этот теракт – четкая оценка спецслужбам в Украине.
Враги нашего государства чувствуют себя на нашей территории комфортно, как у себя дома. Если они смогли организовать покушение и ликвидацию человека, возглавляющего спецназ ГУР, то что можно говорить о безопасности, например, министров, премьера и даже президента.
О простых людях я вообще молчу. Если так легко убить такого человека, то что мешает завтра организовать какой нибудь Норд Ост?
Я знаю о чем говорю. В 2014-ом году мы расставили спецслужбам Днепропетровской области приоритеты: безопасность людей, антитеррор, исключение любых возможных проникновений на территорию области диверсионных групп врага. Понятными действиями, например: мы просто разворачивали на границе с РФ мужчин младше 60 лет. Остальное рассказывать не буду. Результат – за все время войны на территории Днепропетровской области не произошло ни одного теракта.
Очевидно, украинские спецслужбы заняты другими важными задачами: таможенное сопровождение орехов, слежка за журналистами и патриотами. Борьбой с мифическим внутренним врагом. По-моему это хороший повод для чистки и ротации.
P.S. Война продолжается ….
Читайте також
З архіву рубрики
- Росіяни двічі обстріляли Очаків — пошкоджено будинки 15 червня, 2023
- За чергову добу на Миколаївщині зафіксовано п'ять пожеж 17 червня, 2023
- ПриватБанк призупинить операції: банкомати та термінали теж не працюватимуть 17 червня, 2023


